Государственное казенное учреждение Ленинградской области

Cайт:

info@lenoblces.ru

www.lenoblces.ru

РУКОВОДСТВО ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО"

Дудкевич Павел Владимирович

Первый заместитель директора

Гутник Марина Петровна

Дмитриев Валерий Павлович

Заместитель директора    Устинов Олег Владимирович

Устав ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО"

Задачи ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО":

обеспечение выполнения требований Федерального закона №261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" на территории Ленинградской области;

участие в разработке, корректировке, реализации подпрограммы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 400;

организация в соответствии с требованиями Федерального закона № 256 «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекс» работ по категорированию и паспортизации объектов ТЭК Ленинградской области;

обеспечение функционирования круглосуточной дежурно-диспечерской службы, по мониторингу функционирования объектов жилищно-коммунального конплекса Ленинградской области.

Задачи ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО" достигаются путем реализации основной деятельности (http://lenoblces.ru/energy_saving/gkulo).

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО"

(Приказ комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 22.03.2017 № 3 "Об установлении порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных организаций, подведомственных комитету по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области" )

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя ГКУ ЛО"Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области"

Сведения о доходах за 2013 год руководителя ГКУ ЛО"Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области"

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя ГКУ ЛО"Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области" за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя ГКУ ЛО"Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области" за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя ГКУ ЛО"Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области" за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года

_____________________________________________________________________________________________________________________

Материалы ГИС "Энергоэффективность"

2015 год

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 16.10.2014г. №465 «О создании и вводе в эксплуатацию региональной государственной информационной системы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ленинградской области», создана и введена в эксплуатацию региональная государственная информационная система в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ленинградской области (РГИС «Энергоэффективность»).

Оператором РГИС «Энергоэффективность» является государственное казенное учреждение Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» (ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО»).

Начиная с 2015 года,  сбор и представление информации в государственную информационную систему в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (ГИС «Энергоэффективность») осуществляются  ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» посредствам РГИС «Энергоэффективность».

Информация, включенная в ГИС «Энергоэффективность» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.06.2010г. №391 «О порядке создания государственной информационной системы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и условий для ее функционирования», размещается на официальном сайте ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО»: http://www.lenoblces.ru.

РГИС «Энергоэффективность»