Официальный сайт комитета: http://power.lenobl.ru

В соответствии с Федеральным Законом от 23.11.2009 г. №261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" распоряжением комитета по топливно-энергетическому компексу Ленинградской области от 01.03.2013 г. №17 "О создании региональной государственной информационной системы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ленинградской области":

1. 1 марта 2013 года была введена в опытную эксплуатацию региональная государственная информационная система в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ленинградской области (далее - РГИС "Энергоэффективность").

2. Функции администратора РГИС "Энергоэффективность" возложены на государственное казенное учреждение Ленинградской области "Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области".

РГИС "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ"