Региональный доклад о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности Ленинградской области по итогам 2017 года

Общие  сведения  о  Региональном  докладе  о  состоянии энергосбережения  и  повышении  энергетической  эффективности  Ленинградской области

Региональный  доклад  о  состоянии  энергосбережения  и  повышении энергетической эффективности Ленинградской области по итогам  2017  года (далее  – Региональный  доклад) подготовлен государственным казённым учреждением Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» (далее – ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО»).

Региональный  доклад является ежегодным, подготавливается  во второй раз. Структура Регионального доклада предполагает проведение анализа общего состояния  энергосбережения  и  повышения  энергетической  эффективности  в Ленинградской области. На  основе  результатов указанных  анализа  и  мониторинга  определяются  инициативы  по совершенствованию  государственной  политики  в  области  энергосбережения  и повышения  энергетической  эффективности  и  перспективные  направления  ее развития.

Ключевые направления государственной политики, сформулированные в Региональном докладе, опираются на цели, установленные Федеральным законом от 23.11.2009 года №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также задачи, поставленные Губернатором Ленинградской области А.Ю.Дрозденко.

Распространение  Регионального доклада  осуществляется путем размещения  в  информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет», в том числе на сайте комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, на сайте ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» http://www.lenoblces.ru.

<открыть >
Обновлено 23.10.2018