! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

О почетной грамоте и благодарности комитета

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ КОМИТЕТА ПО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ КОМПЛЕКСУ  ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И БЛАГОДАРНОСТИ КОМИТЕТА ПО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ КОМПЛЕКСУ  ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

БЛАГОДАРНОСТИ КОМИТЕТА

За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд в газовой промышленности и высокие производственные показатели, и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности, объявить благодарность комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области:

начальнику автохозяйства филиала АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в г. Выборге - Байлову Алексею Константиновичу;

начальнику службы эксплуатации Кингисеппского района газоснабжения филиала АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в г. Кингисеппе - Бобрак Ольге Георгиевне;

заместителю руководителя Проектно­-конструкторского центра АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» - Васильченко Максиму Петровичу;

начальнику отдела строительного контроля Управления капитального строительства АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» - Гасюнасу Сергею Викторовичу.

распоряжение комитета от 24.11.2017 № 93 "Об объявлении благодарности комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области сотрудникам ООО "АРКТУР"

За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд в сфере электроэнергетики, в честь 25-летия ООО «АРКТУР», и в связи с предстоящим празднованием Дня энергетика, объявить благодарность комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области коллективу ООО «АРКТУР».

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ КОМИТЕТА

Обновлено 22.08.2018