! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Проведение обучающего семинара в Волховском муниципальном районе Ленинградской области

21 сентября 2018

28 сентября 2018 года в 12:00

28 сентября 2018 года в 12:00 состоится проведение обучающего семинара для ответственных за энергосбережение Волховского муниципального района Ленинградской области по вопросам предоставления сведений в информационные системы РГИС «Энергоэффективность» и Модуль ГИС «Энергоэффективность». На данном семинаре будет подробно рассмотрен процесс заполнения энергодеклараций в Модуль ГИС «Энергоэффективность» и форм отчетности в РГИС «Энергоэффективность». Просим принять участие ответственных за энергосбережение в администрациях городских и сельских поселений и муниципальных учреждениях.

Категория новости: НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КОМИТЕТА
Обновлено 21.09.2018