03 октября 2018

Комитетом по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области в соответствии с Порядком отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в жилищном фонде в рамках подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» и методикой оценки заявок муниципальных образований Ленинградской области, утвержденных Приказом комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 20.10.2017 года №5 и протоколом конкурсной комиссии по отбору муниципальных образований Ленинградской области для участия в реализации мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в жилищном фонде от 28.09.2018 года, подведены итоги отбора муниципальных образований Ленинградской области на право получения в 2019 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в жилищном фонде.

Список победителей, ставших получателями субсидий, приведен в Приложении к настоящему уведомлению.

С победителями конкурсного отбора будут заключены Соглашения о предоставлении субсидии в течение 10 рабочих дней с даты вступления в силу областного закона об областном бюджете Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.