! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

За наградой — в Москву

04 октября 2018
За наградой — в Москву

Два проекта из Ленинградской области стали призерами Четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных министерств энергетики «МедиаТЭК».

В номинации «Энергоэффективность и энергосбережение (Региональные печатные СМИ)» первое место заняла еженедельная газета «Восточный берег» с проектом «Энергоэффективность и энергосбережение: от города до деревни». Третье место в номинации «Популяризация профессий ТЭК (Пресс-службы региональных компаний ТЭК)» завоевала пресс-служба филиала ПАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» — Киришская ГРЭС» (проект «Энергиум: путь к энергетике начинается с физики»).

Награждение ленинградцев состоялось в рамках деловой программы международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве. Всего на федеральный этап конкурса поступило около 400 работ из 50 регионов страны.

Категория новости: НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КОМИТЕТА
Обновлено 04.10.2018