Прием от МО ЛО заявок на предоставление субсидий на осуществление полномочий по организации теплоснабжения

14 января 2019

Прием заявок будет осуществляться специалистами отдела теплоэнергетики Комитета, с 15 января 2019 года по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Смольного,д.3, каб.2-62, ежедневно по рабочим дням с 09-00 до 12-00, с 14-00 до 18-00 ( по пятницам – до 17-00). Окончание приема заявок в 18-00 часов 29 января 2019 года.

В целях проведения конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на осуществление полномочий по организации теплоснабжения населения посредством передачи прав владения и (или) пользования объектами теплоснабжения, находящимися в муниципальной собственности, по концессионным соглашениям в рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» в 2019 году, комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее – Комитет) объявляет  о начале приема от муниципальных образований Ленинградской области заявок на предоставление  субсидий с приложением комплекта документов согласно п.3.1. Порядка отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на осуществление полномочий по организации теплоснабжения населения посредством передачи прав владения и (или) пользования объектами теплоснабжения, находящимися в муниципальной собственности, по концессионным соглашениям в рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области», утвержденного распоряжением комитета по топливно-энергетическому комплексу от 10.01.2018 №3(опубликовано в информационно-правовой базе «КонсультантПлюс»)

Прием заявок будет осуществляться специалистами отдела теплоэнергетики Комитета, с 15 января 2019 года по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Смольного,д.3, каб.2-62, ежедневно по рабочим дням  с 09-00 до 12-00, с 14-00 до 18-00 ( по пятницам – до 17-00).

Окончание приема заявок в 18-00 часов 29 января 2019 года.

Телефон для справок (812) 611-42-20