Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

11 апреля 2019

Извещение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для получения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по строительству (реконструкции) объектов теплоэнергетики, включая проектно-изыскательские работы

В целях проведения конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для подготовки предложений по распределению субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по строительству (реконструкции) объектов теплоэнергетики, включая проектно-изыскательские работы, комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее – Комитет) объявляет  о начале приема от муниципальных образований Ленинградской области заявок на предоставление  субсидий с приложением комплекта документов согласно Приложения 1,2 Порядка проведения отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по строительству (реконструкции) объектов теплоэнергетики, включая проектно-изыскательские работы, утвержденного распоряжением комитета по топливно-энергетическому комплексу от 11 апреля 2019 года № 24 <СКАЧАТЬ>.

Прием заявок будет осуществляться специалистами отдела топливных ресурсов Комитета по  адресу: Санкт-Петербург,  ул. Смольного, д.3, каб.3-55,
ежедневно по рабочим дням с 09-00 до 18-00 (по пятницам – до 17-00).

Окончание приема заявок  в 18-00 часов  24 апреля 2019 года.

Телефон для справок – (812) 611-42-45.