Извещение о проведении отбора

23 сентября 2019
Извещение о проведении отбора

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области извещает о начале проведения отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий в 2020 году из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в рамках подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».

На получение субсидии могут претендовать муниципальные образования Ленинградской области, отвечающие требованиям, установленным Порядком предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в рамках основного мероприятия «Обеспечение реализации энергосберегающих мероприятий в муниципальных образованиях» подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 08 ноября 2016 года №424 (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Ленинградской области от 23.08.2019 года №380).

Порядок отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидии утвержден приказом комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 20 октября 2017 года № 5 «Об утверждении порядка отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидии бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в жилищном фонде в рамках подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» и методики оценки заявок муниципальных образований Ленинградской области и о признании утратившим силу приказа комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 23.05.2014 № 7» с изменениями, внесенными приказами комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 13.08.2018 года №3, от 18.09.2019 года №5.

Форма заявки на участие в отборе и перечень прилагаемых к заявке документов утверждены распоряжением комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 20 октября 2017 года № 81 «О конкурсной комиссии по отбору муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием, утверждении формы заявки на участие в отборе и признании утратившим силу распоряжения комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 23.05.2014 года №21» с изменениями, внесенными распоряжениями комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 16.08.2018 года №52, 18.09.2019 года №63.

Муниципальные образования, изъявившие желание принять участие в конкурсном отборе, могут подать конкурсные заявки и документы в период с 23 сентября 2019 года по 11 октября 2019 года включительно в комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, кабинет 3-41.

Телефон для справок: 8 (812) 332-84-88 (доб.121).

Обновлено 26.09.2019