Продолжаются экскурсии на демонстрационный объект Ленинградской области — «Энергосистема Автономный Дом»

Информируем о том, что в летний период продолжаются экскурсии на демонстрационный объект Ленинградской области — «Энергосистема Автономный Дом» (Ленинградская область, Приозерский район, вблизи пос. Коробицыно, курорт «Красное озеро»), с целью ознакомления с инновационными технологиями на основе использования возобновляемых источников энергии.

Заявку на посещение объекта необходимо направлять главному специалисту отдела отраслевой энергетики ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» – Яковенко Марине Александровне на электронную почту: m.yakovenko@lenoblces.ru или по телефону: 8 (812)-332-84-88, доб. (116).

Форму заявки на посещение объекта можно скачать здесь —Заявка на посещение объекта

Описание деятельности объекта можно скачать здесь — Описание объекта