Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

13 декабря 2019

В целях проведения конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для получения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области в рамках  подпрограммы  «Энергетика Ленинградской области» государственной программы  Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности Ленинградской области» комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее – Комитет) объявляет  о начале приема от муниципальных районов Ленинградской области  сводных по району заявок на предоставление субсидий, с приложением по каждому мероприятию (объекту) комплекта документов согласно п. 3.1. «Порядка отбора муниципальных образований для предоставления субсидии на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области» в рамках  подпрограммы  «Энергетика Ленинградской области» государственной программы  Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности Ленинградской области», утвержденного распоряжением комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 20.02.2017 г. № 17.

Прием   заявок  с приложением пакета документов будет осуществляться специалистами отдела теплоэнергетики Комитета  по  адресу:  Санкт-Петербург,  ул. Смольного, д.3, пом. 2-60 с 16 декабря 2019 года  в течение 15 календарных дней.

Окончание приема заявок в 12:00 часов 30 декабря 2019 года.