Поздравление с Днем энергетика

21 декабря 2018

22 декабря - День энергетика

Уважаемые работники энергетического комплекса Ленинградской области!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых и сложных.

Современный энергетический комплекс – это ключ к развитию региональной экономики, повышению инвестиционной привлекательности и социального благополучия наших граждан.

От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.

Ваш профессионализм, знания и постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач и развитию региона.

В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя Ленинградской области.

Желаем вам безаварийной работы, успешного завершения всех начинаний, успехов, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,

коллектив комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.