Извещение о проведении отбора

04 марта 2020

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области извещает о начале проведения отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий в 2020 году из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по повышению надежности и энергетической эффективности в системах теплоснабжения в рамках подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».

На получение субсидии могут претендовать муниципальные образования Ленинградской области, отвечающие требованиям, установленным Порядком предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по повышению надежности и энергетической эффективности в системах теплоснабжения, утверждённым постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 года №400 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Ленинградской области от 21.02.2020 года №76).

Форма заявки на участие в отборе утверждена распоряжением комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 28 февраля 2020 года № 16 «Об утверждении положения о конкурсной комиссии для оценки заявок муниципальных образований Ленинградской области на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по повышению надежности и энергетической эффективности в системах теплоснабжения, формы заявки муниципального образования Ленинградской области, признании утратившим силу распоряжения комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 08.02.2017 года №10» (открыть).

Муниципальные образования, изъявившие желание принять участие в конкурсном отборе, могут подать конкурсные заявки и документы в период с 12 марта 2020 года по 26 марта 2020 года включительно в комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, кабинет 3-41.

Телефон для справок: 8 (812) 332-84-88 (доб.135, 121).