О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ленинградской области

19 марта 2020

   В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2020 № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Ленинградской области» введен режим повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧС.

   В соответствии с Поручением Председателя Правительства РФ М. Мишустина от 18.03.20 г. № ММ-П12-1950, в целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции и принятия необходимых организационно-распорядительных мер, крупным работодателям рекомендуется  создать оперативные штабы и утвердить ведомственные планы неотложных мероприятий по предупреждению распространения инфекции.

   В комитете временно ограничен личный прием граждан. Гражданам рекомендуется бращаться в письменной форме.

Обновлено