Информация для тепло-, электро-, газоснабжающих организаций Ленинградской области, организаций, осуществляющих работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов топливно-энергетического комплекса и иных организаций

09 апреля 2020

В целях реализации на территории Ленинградской области Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее – Указ Президента Российской Федерации) Правительством Ленинградской области принято постановление от 03 апреля 2020 года № 171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239» (далее – Постановление).

Особо обращаем внимание, что в настоящий момент времени данным Постановлением НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО введение специальных пропусков, вопрос о введении пропусков для граждан и автотранспорта для передвижения по территории Ленинградской области не рассматривается.

Необходимости получения  каких-либо дополнительных разрешений, пропусков  в органах государственной власти Ленинградской области и (или) органах местного самоуправления для осуществления этой деятельности не имеется.