24 апреля 2020

В целях проведения дополнительного конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления в 2020 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области в рамках  подпрограммы «Энергетика Ленинградской области» государственной программы  Ленинградской области комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее – Комитет) объявляет  о начале приема от муниципальных районов Ленинградской области  сводных заявок на предоставление субсидий в соответствии с «Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области…», утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 21.02.2020 № 76 «О внесении изменений в  постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года №400 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» (открыть).

Справки по телефонам: (812) 539-42-01, (812) 539-42-19.

Прием   заявок будет осуществляться специалистами отдела теплоэнергетики Комитета  по  адресу:  Санкт-Петербург,  ул. Смольного, д.3, пом. 2-60, 2-54 с 27 апреля 2020 года  в течение 15 рабочих дней.

Окончание приема заявок в 12:00 часов 20 мая 2020 года.