Извещение

11 июня 2020

О продлении срока приёма заявок муниципальных образований по объектам газификации (в том числе проектно-изыскательские работы) собственности муниципальных образований для формирования подпрограммы «Газификация Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области»

Комитет извещает о продлении срока приёма заявок муниципальных образований по объектам газификации (в том числе проектно-изыскательские работы) собственности муниципальных образований для формирования подпрограммы «Газификация Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» в соответствии с Положением о формировании и реализации адресной инвестиционной программы Ленинградской области и признании утратившими силу полностью или частично отдельных постановлений Правительства Ленинградской области, утверждённым постановлением Правительства Ленинградской области от 25.01.2019 №10.

Администрации муниципальных образований Ленинградской области представляют заявки в комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, кабинет 3-41.

В связи с пропускным режимом в здание ул. Смольного д.3, оформить пропуск необходимо за сутки по тел. 8 (812) 539-42-22 или 539-42-26.

В случае, если пропуск в здание будет закрыт, в помещении гардеробе размещен ящик для заявок с пометкой "Комитет по ТЭК. Конкурсный отбор по объектам газификации". Узнать входящий номер заявки можно по телефону (812) 539-42-31.

Дата начала приема заявок: 15-00 московского времени «29» мая 2020 года.

Дата окончания приема заявок: 16-00 московского времени «26» июня 2020 года.

Форма заявки и перечень прилагаемых документов размещены на официальном сайте Комитета.

В каждой заявке могут содержаться сведения не более чем по одному объекту. Общее количество заявок не ограничено.

Заявка должна быть сформирована в одну папку.

Заявка регистрируется только с сопроводительным письмом с перечнем прилагаемых документов.

Документы, прилагаемые к заявке должны быть распложены в очередности согласно запрашиваемому перечню документов.

Обновлено