22 июня 2020

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области извещает о начале проведения отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий в 2022 и 2023 годах бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на приобретение автономных источников электроснабжения (дизель-генераторов) для резервного энергоснабжения объектов жизнеобеспечения населенных пунктов Ленинградской области в рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».

На получение субсидии могут претендовать муниципальные образования Ленинградской области, отвечающие требованиям, установленным Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на приобретение автономных источников электроснабжения (дизель-генераторов) для резервного энергоснабжения объектов жизнеобеспечения населенных пунктов Ленинградской области в рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области», утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 21 февраля 2020 года № 76 (далее – Постановление).

Муниципальные образования, изъявившие желание принять участие в конкурсном отборе, могут подать заявки и документы в период с 25 июня 2020 года по 16 июля 2020 года включительно в комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области. Заявка направляется в электронном виде через систему электронного документооборота Ленинградской области или на официальную почту Комитета (tek@lenreg.ru). Перечень документов и форма заявки утверждена Постановлением.

Телефон для справок: 8 (812) 539-42-32.