Газификация Ленобласти продолжается

25 июня 2020
 Практически ежедневно заключаются новые контракты на строительно-монтажные или проектно-изыскательские работы. Каждый контракт увеличивает число жителей региона, пользующихся природным газом.
  • 22.06.2020 заключен муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ по распределительному газопроводу в Любанском гп Тосненского района.
  • 19.06.2020 заключен муниципальный контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по распределительному газопроводу в деревне Ретюнь Лужского района.
  • 18.06.2020 заключен муниципальный контракт на строительство распределительного газопровода в Лодейном Поле.
  • 17.06.2020 заключено два муниципальных контракта на выполнение проектно-изыскательских работ по объектам газификации - распределительным газопроводам - в деревнях Новокузнецово и Погост Кобринского сп Гатчинского района.
  • 16.06.2020 года заключено три муниципальных контракта на выполнение строительно-монтажных работ по объектам газификации в деревне Большое Верево Гатчинского района, городе Отрадное Кировского района и деревне Фалилеево Кингисеппского района.