В рабочем порядке

28 июля 2020
В рабочем порядке

На оперативном совещании в комитете по топливно-энергетическому комплексу обсудили газификацию, тепло- и энергоснабжение в Ленинградской области.

Прорабатываются детали по проектированию и строительству ряда объектов, подготовке к отопительному сезону. Принципиальный вопрос, работа над решением которого ведется постоянно - обеспечение надежного электроснабжения в ряде садоводств.

Также подвели итоги прошлой недели по газификации. Заключены муниципальные контракты на выполнение проектно-изыскательских работ в отношении распределительных газопроводов в д. Турышкино и д. Лезье Кировского района, распределительного газопровода в д.Петрово Кировского района, в д. Владимировка и д. Марьино Ломоносовского муниципального района. Также заключен муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ в отношении межпоселкового газопровода до п. Мшинская Лужского района.