Кадровые изменения

10 августа 2018

Председателем комитета назначен Юрий Владиславович Андреев.

Председателем комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области назначен

Юрий Владиславович Андреев.

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Ранее Юрий Владиславович Андреев занимал должность первого заместителя председателя комитета по ТЭК.

Справка
Юрий Владиславович Андрееев родился 2 октября 1963 года. В 1986 году окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище им. В.И. Ленина по специальности «Энергетические установки», квалификация «Военный инженер-механик». В 2012 году окончил НЧОУ ВПО «Национальный открытый институт России» по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2014 году — ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» Институт дополнительного профессионального образования «Высшая экономическая школа» по программе «Актуальные и проблемные вопросы реализации государственной политики в области электроснабжения и повышения энергетической эффективности». Более 27 лет работает на государственной службе. Женат, имеет двух дочерей.