В рабочем порядке

14 сентября 2020

В комитете по топливно-энергетическому комплексу обсудили актуальные вопросы по подготовке к зиме.

В начале рабочей недели мы по традиции намечаем главные планы и подводим основные итоги. Сейчас наша главная цель — оперативное и безаварийное начало отопительного сезона. В регионе уже стартует периодическое протапливание. На специалистах комитета по ТЭК — проверка готовности объектов к зиме,  в том числе паспортов готовности, а также ежедневный мониторинг ситуации.
   На этой неделе выезжаем в районы, чтобы на месте детально изучить информацию.
   Также предстоит в рабочем порядке решать вопросы по газификации и электроснабжению.
   И, конечно, делаем акцент на общение с жителями: в середине сентября у председателя комитета по ТЭК Юрия Андреева — личный прием граждан.

Продуктивной недели, друзья!