О приостановлении приема заявок от ресурсоснабжающих организаций на выплату субсидий по межтарифной разнице на бумажном носителе

06 октября 2020

   В связи с письмом Управления делами Правительства Ленинградской областиот 05.10.2020г. №УД 6-11932/2020  о введении особого пропускного режима для прохода в здания Администрации Ленинградской области, в том числе, в здание, расположенное по адресу: ул. Смольного, д.3, комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее - Комитет) уведомляет о приостановлении приема заявок от ресурсоснабжающих организаций на выплату субсидий по межтарифной разнице (далее - Заявки) на бумажном носителе с 06 октября 2020 года.

   На период действия ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), прием Заявок будет осуществляться в следующем порядке:

   Ресурсоснабжающие организации (далее - РСО) направляют:

  • В адрес комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области (далее - ЛенРТК) по электронной почте с сопроводительным письмом скан-копии справок-расчетов, оформленных в соответствии с требованиями Порядка предоставления субсидии, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 8 февраля 2018 года № 33 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области ресурсоснабжающим организациям в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) теплоснабжения и горячего водоснабжения, реализуемые населению на территории Ленинградской области» (далее - Порядок).
    Согласованные ЛенРТК справки-расчеты будут переданы в комитет по ТЭК без участия РСО.
    Адрес эл.почты: all.rtk@lenreg.ru
     
  • В адрес Комитета по ТЭК ЛО по электронной почте:
  1. Сопроводительное письмо, в котором указываются перечень направляемых документов и обязательство РСО по предоставлению оригиналов документов, указанных ниже, оформленных в соответствии с Порядком;
  2. Скан-копии заявки, оформленной в соответствии с Порядком;
  3. Акты об объеме коммунальных ресурсов (услуг) в формате excel.
    Адрес эл.почты: tek@lenreg.ru

Указанные документы прошу дублировать на адрес электронной почты специалиста отдела теплоэнергетики Комитета по ТЭК.

Уведомление о прекращении действия временного порядка будет направлено в адрес РСО дополнительно.