Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

13 октября 2020

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области извещает о начале проведения отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий в 2023 году из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в рамках подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».

На получение субсидии могут претендовать муниципальные образования Ленинградской области, отвечающие требованиям, установленным Порядком предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием, утверждённым постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 года №400 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Ленинградской области от 15 сентября 2020 г. №627).

Форма заявки на участие в отборе утверждена приказом комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 13 октября 2020 года № 17 «О  внесении изменений в приказ комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 28.02.2020 года №3 «Об утверждении положения о конкурсной комиссии для оценки заявок муниципальных образований Ленинградской области на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием, формы заявки муниципального образования Ленинградской области, признании утратившим силу приказа комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 20.10.2017 года №5» (открыть).

Муниципальные образования, изъявившие желание принять участие в конкурсном отборе, могут подать конкурсные заявки и документы в период с 14 октября 2020 года по 27 октября 2020 года включительно в комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.

Телефон для справок: 8 (812) 332-84-88 (доб.121, 136).