Поздравление с Днем энергетика от Губернатора Ленинградской области

23 декабря 2020
Поздравление с Днем энергетика от Губернатора Ленинградской области

22 декабря Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Ю.В. Андреева с Днем энергетика.

«Уважаемый Юрий Владиславович!

Примите от имени Правительства Ленинградской области и от меня лично искренние поздравления с Днем энергетика! Сегодня благодаря Вашему мастерству, профессиональному опыту и знаниям энергетическая отрасль Ленинградской области уверенно развивается. Благодарю Вас и весь коллектив за каждодневный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Уверен, что и в дальнейшем Вы сделаете все для устойчивой и стабильной работы топливно-энергетического комплекса нашего субъекта Российской Федерации.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений в работе на благо ленинградцев.

Губернатор Ленинградской области                                                                                                                                    Александр Дрозденко»

Правительственная телеграмма с поздравлениями и теплыми пожеланиями в этот день поступила и от депутата Государственной Думы С.В. Яхнюка.

«Уважаемый Юрий Владиславович!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Энергокомплекс Ленинградской области - важная составляющая часть экономики региона, обеспечивающая рост промышленности, стабильную работу транспорта организаций, учреждений и потребности населения в энергоресурсах.

От эффективности и качества Вашей работы во многом зависит воплощение в жизнь планов по укреплению экономики, формированию комфортной среды проживания, повышению уровня благосостояния наших граждан.

Искренне благодарю всех ленинградских энергетиков за высокий профессионализм, ответственность и преданность своему делу.

Уверен, что Вы и в дальнейшем будете успешно справляться со всеми поставленными перед Вами задачами.

Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, безаварийной работы и всего самого лучшего.

С уважением,

депутат Государственной Думы                                                                                                                                                   С. В. Яхнюк»