Конкурсный отбор муниципальных образований Ленинградской области

25 декабря 2020

О приеме заявок муниципальных образований Ленинградской области по распределению субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на капитальное строительство (реконструкцию) объектов теплоэнергетики, включая проектно-изыскательские работы

В целях проведения конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для подготовки предложений по распределению субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на капитальное строительство (реконструкцию) объектов теплоэнергетики, включая проектно-изыскательские работы, в рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области» комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее – Комитет) объявляет  о начале приема от муниципальных образований Ленинградской области заявок на предоставление  субсидий с приложением комплекта документов согласно п. 3.3 Приложения 5 Порядка предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на капитальное строительство (реконструкцию) объектов теплоэнергетики, включая проектно-изыскательские работы, в рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области», утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 21 февраля 2020 года №76, по форме заявки , утвержденной  распоряжением Комитета от 26 февраля 2020 года №14.

Прием заявок будет осуществляться специалистами отдела топливных ресурсов Комитета
по  адресу:  Санкт-Петербург,  ул. Смольного, д.3, каб.3-55,
ежедневно с 30 декабря 2020 года по рабочим дням с 09-00 до 18-00. (по пятницам – до 17-00).
Окончание приема заявок  в 18-00 часов  21 января 2021 года.

Телефон для справок – (812) 539-42-45.