Жителей Ульяновки подключили к мощной подстанции

12 января 2021

В Тосненском районе повысили надежность электроснабжения

В поселке Ульяновка электросетевая компания ЛОЭСК переводит подстанции на новый центр питания. Здесь построили мощную распределительную трансформаторную подстанцию. Одну из подстанций переключили сегодня.
«Для оперативности работы выполняли три бригады. Работы заняли два часа. В 14.59 подано напряжение потребителям на Советском проспекте и улице Вокзальной», - пояснили в комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.
   Одновременно в Тосненском районе в Никольском, Ульяновке и Красном Бору ведется устранение аварий на сетях водоснабжения. Вчера было зарегистрировано 13 прорывов, уже устранено 7. Работы идут непрерывно. Чтобы не было перебоев с отоплением, ведется аварийная подпитка котельных водой.