ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора на реализацию мероприятий по повышению надежности и энергетической эффективности

17 января 2022

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области извещает о начале проведения конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидии в 2022 году из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по повышению надежности и энергетической эффективности в рамках подпрограммы «Обеспечение устойчивого функционирования коммунальной и инженерной инфраструктуры» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».

На получение субсидии могут претендовать муниципальные образования Ленинградской области, отвечающие требованиям, установленным Порядком предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по повышению надежности и энергетической эффективности, утверждённым постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 года №400 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».

Форма заявки на участие в отборе утверждена распоряжением комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 17 января 2022 года № 2 «Об утверждении положения о конкурсной комиссии для оценки заявок муниципальных образований Ленинградской области на предоставление субсидии из областного бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий по повышению надежности и энергетической эффективности, формы заявки муниципального образования и признании утратившим силу распоряжения комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 28.02.2020 года №16».

Муниципальные образования, изъявившие желание принять участие в конкурсном отборе, могут подать конкурсные заявки и документы в период с 17 января 2022 года по 28 января 2022 года включительно в комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.

Телефон для справок: 8 (812) 332-84-88 (доб. 132, 133).