Международный форум «Российская энергетическая неделя»

19 сентября 2018
Международный форум «Российская энергетическая неделя»

Дата проведения: 3-6 октября 2018 года Москва, Центральный выставочный зал «Манеж»

В рамках «Российской энергетической недели» (далее – РЭН) пройдут сессии и заседания ряда правительственных

и межправительственных комиссий, Всероссийское совещание по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду. Также на полях форума состоится Международный саммит мэров по энергоэффективности и устойчивому развитию городов. Повестку саммита-2018 дополнит целый спектр прикладных тематик по шести ключевым направлениям: здания, транспорт, умный город, теплоснабжение, освещение и возобновляемые источники энергии.

Также в рамках РЭН-2018 пройдет церемония награждения победителей Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».