Инвестиционные программы субъектов электроэнергетики

В соответствии с п.4 «д» постановления Правительства РФ от 02.06.2023 N 923, субъекты электроэнергетики, соответствующие положениям Критериев (утв. постановлением Правительства РФ от 01.12.2009 №977), для раскрытия информации о проекте инвестиционной программы и об обосновывающих ее материалах, указанной в подпункте «м» пункта 19, подпункте «д» пункта 30, пунктах 36, 46 и подпункте «а» пункта 57 Стандартов раскрытия информации, а также в подпунктах «б» - «г» пункта 4 постановления Правительства РФ от 02.06.2023 N 923, представляют такую информацию, подготовленную с учетом требований законодательства РФ к ее составу и срокам предоставления, в уполномоченный орган исполнительной власти с использованием:
электронных средств связи путем направления электронных документов на адрес электронной почты уполномоченного органа исполнительной власти;
электронных носителей информации в случае отсутствия технической возможности осуществления информационного взаимодействия субъекта электроэнергетики и уполномоченного органа исполнительной власти с использованием электронных средств связи.

В соответствии с положением о комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (утв. постановлением Правительства Ленинградской области от 02.10.2012 №302), комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области утверждает инвестиционные программы субъектов электроэнергетики, соответствующих положениям пункта 2 Критериев.

Адрес электронной почты комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, на который направляется информация о проекте инвестиционной программы и об обосновывающих ее материалах: tek@lenreg.ru.

В данном разделе публикуется информация в соответствии с Правилами утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики и правилами осуществления контроля за реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2009 № 977, а также стандартами раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.01.2004 № 24, в связи с временными техническими ограничениями размещения такой информации на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Обновлено 03.04.2024