21 сентября в комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области состоялся личный прием гражда

22 сентября 2023

На личном приеме граждане в индивидуальном порядке обсудили интересующие вопросы с председателем комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергеем Морозовым.

Так, заявитель из деревни Пикколово Виллозовского городского поселения Ломоносовского района обратился за помощью в урегулировании вопроса технологического присоединения своего индивидуального домовладения к электрическим сетям.

Ряд обращений на личном приеме касались вопросов газификации индивидуальных домовладений граждан посредством предоставления из бюджета Ленинградской области субсидии юридическим лицам на выполнение работ внутри границ земельных участков заявителей.

Председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов поручил своим заместителям обеспечить проведение индивидуальной работы с профильными организациями в целях подключения домовладений заявителей к сетям электро- и газоснабжения в установленном порядке.

Напомним, личные приемы руководителя комитета по ТЭК Сергея Морозова и его заместителей проходят на регулярной основе.