Сентябрь 2023 – итоги месяца

02 октября 2023
Сентябрь 2023 – итоги месяца

К новому учебному году сетевые организации обеспечили энергоснабжением образовательные учреждения в Ленинградской области.

В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду продолжались плановые работы на сетевой инфраструктуре объектов региона.

Перед Ленинградской областью стоит стратегическая задача по комплексной модернизации объектов топливно-энергетического комплекса региона.

В сентябре, во время рабочей поездки делегации Ленинградской области в республику Беларусь, под руководством губернатора Александра Дрозденко, было достигнуто соглашение о поставке оборудования для программы газификации Ленинградской области.