Ресурсоснабжающие организации Ленинградской области проводят работу с неплательщиками

05 октября 2023

27 сентября во Всеволожске состоялся совместный рейд ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих деятельность по газоснабжению и электроснабжению на территории Всеволожского района.

Основной задачей рейда стала повторная проверка ранее введенного ограничения режима потребления электроэнергии и проведение индивидуальной информационной работы с гражданами, имеющими задолженность за газ.

Комитет по ТЭК напоминает о важности соблюдения платежной дисциплины. Денежные средства, полученные в качестве оплаты коммунальных услуг, в первую очередь, направляются ресурсоснабжающими организациями на модернизацию систем и объектов, подготовку к отопительному периоду.