Проверка начала отопительного сезона в посёлке им. Морозова

17 октября 2023
Проверка начала отопительного сезона в посёлке им. Морозова

16 октября по поручению председателя штаба Ленинградской области по отопительному сезону – председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергея Морозова, в рамках работы штаба, рабочей группой в составе представителей комитета по ТЭК Ленинградской области, комитета ГЖНК Ленинградской области, администрации, теплоснабжающей организации и УК проведена проверка по вопросу начала отопительного сезона в пос. им. Морозова Морозовского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области.

В ходе работы установлено, что 14.10.23 была осуществлена кратковременная остановка работы квартальной котельной, которая не повлияла на подачу тепла в многоквартирные дома. Основной проблемой, препятствующей организации качественного теплоснабжения в МКД, является наличие воздуха в системах отопления в МКД.

Рабочей группой УК поручено в срочном порядке провести работы по развоздушиванию систем отопления в МКД.

Все обращения жителей на особом контроле штаба Ленинградской области по отопительному сезону.