18 октября состоялось еженедельное заседание штаба Ленинградской области по отопительному сезону

19 октября 2023

На еженедельном заседании штаба Ленинградской области по отопительному сезону, с участием органов местного самоуправления администрации, доложили о ходе прохождения отопительного сезона 2023-2024 гг.

По предоставленной информации котельные работают в штатном режиме, подача тепла для нужд потребителей осуществляется согласно температурному графику.

Также в рамках работы штаба администрациям муниципальных районов поручено провести инвентаризацию объектов теплоснабжения в целях выявления бесхозяйных объектов.