Текущие вопросы и регулярный контроль

24 октября 2023
Текущие вопросы и регулярный контроль

Еженедельное оперативное совещание состоялось в комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.

Председатель комитета Сергей Морозов поручил осуществить выезд на котельные в целях контроля бесперебойной работы объектов теплоснабжения в рамках отопительного сезона 2023-2024 гг.

На прошлой неделе состоялось совещание по вопросу технической модернизации региональной государственной информационной системы РГИС «Энергоэффективность»: в 2024 году планируется доработка системы модулем, который позволит юридическим лицам в электронном виде подавать заявки на предоставление субсидии на возмещение затрат в связи с выполнением работ по газификации индивидуальных домовладений жителей Ленинградской области.