Еженедельный штаб по отопительному сезону в Ленинградской области

02 ноября 2023
Еженедельный штаб по отопительному сезону в Ленинградской области

Заседание штаба по отопительному сезону Ленинградской области состоялось в комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области с участием представителей территориальных отделов СЗУ Ростехнадзора и администраций муниципальных образований Ленинградской области.

«В администрации Кингисеппского района Ленинградской области провели личный прием граждан с и.о. прокурора Ленинградской области Сергеем Ломакиным, на котором жители рассказали о проблемах с отоплением, имеющихся в их квартирах и домах. В режиме онлайн передавали проблемные адреса специалистам на местах для проверки и устранения проблем на системах отопления», – рассказал председатель штаба – председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов.

В этом месяце теплоснабжающие и теплосетевые организации Ленинградской области должны получить паспорта готовности к отопительному сезону 2023-2024 годов.