Отопительный сезон в ЖК «Кивеннапа-Север» под контролем

17 ноября 2023
Отопительный сезон в ЖК «Кивеннапа-Север» под контролем

Сегодня в пос. Первомайское Выборгского района Ленинградской области состоялось выездное совещание по вопросу обеспечения надлежащего электроснабжения, водоснабжения и водоотведения жилого массива «Кивеннапа Север».

В ходе совещания обсудили вопросы пресечения аварийных ситуаций и эксплуатации электросетевого хозяйства, объектов водоснабжения и водоотведения сетевой организацией ООО "Подпорожские электрические сети" и ГУП "Леноблводоканал". Даны соответствующие рекомендации профильным организациям и местной администрации.

Участие в совещании под председательством Сергея Морозова — председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, приняли заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Хабаров, заместитель главы администрации Выборгского района по жилищно-коммунальному хозяйству Дмитрий Самойленко, представители ГУП "Леноблводоканал" и инициативной группы.