В комитете по топливно-энергетическому комплексу традиционно состоялся личный прием граждан

20 ноября 2023

В рамках индивидуального приема жители Ленинградской области смогли обсудить интересующие вопросы с председателем комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергеем Морозовым.

Ряд обращений на личном приеме касался вопросов газификации индивидуальных домовладений граждан.

Также, в рамках приема, жители обсудили вопросы обеспечения стабильного функционирования электроснабжения в Ленинградской области.

Председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов поручил сотрудникам комитета обеспечить проведение индивидуальной работы с профильными организациями в целях решения поставленных на личном приеме вопросов.

Напомним, личные приемы руководителя комитета по ТЭК Сергея Морозова и его заместителей проходят на регулярной основе.