Рабочая поездка в подшефный Ленинградский области город Енакиево Донецкой народной республики

06 декабря 2023

В рамках рабочей поездки в подшефный Ленинградский области город Енакиево Донецкой народной республики председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов проверил готовность оборудования и тепловых сетей города к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Также председателем проинспектирована работа аварийной бригады на объектах жизнеобеспечения г. Енакиево

«Между проверками объектов с главой администрации города обсудили дальнейшие перспективы по восстановлению инфраструктуры, уличному освещению социальных объектов», — поделился планами председатель.