Отопительный штаб: в февральские морозы объекты теплоснабжении под особым контролем

09 февраля 2024

В комитете по ТЭК состоялось заседание штаба по отопительному сезону с участием представителей органов местного самоуправления.

Основная задача на ближайшие недели в период пиковых минимальных температур – обеспечить особый контроль над объектами теплоснабжения.

Теплоснабжающие организации, управляющие компании совместно с администрациями муниципальных образований продолжают работу по модернизации и реконструкции объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области.

При возникновении любых вопросов по отоплению, жители могут задать их на странице отопительного Штаба  – важно указать точный адрес, детали обращения и контакты для связи.