Отопительный штаб: основная цель в период низких температур – надежная работа объектов теплоснабжения и тепловых сетей

14 февраля 2024

14 февраля в комитете по ТЭК состоялось заседание штаба по отопительному сезону, посвященное вопросам организации бесперебойной работы объектов теплоснабжения в Ленинградской области в период низких температур.

Администрации муниципальных образований Ленинградской области представили отчет о прохождении отопительного сезона в районах Ленинградской области.

«Тщательное планирование и реализация профилактических мероприятий поможет поддерживать объекты теплоэнергетики в рабочем состоянии в условиях сильных морозов», – отметил председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов.

Напоминаем, что при возникновении любых вопросов по отоплению жители могут задать их на странице отопительного штаба Вконтакте https://clck.ru/36DFP5: важно указать точный адрес, детали обращения и контакты для связи.

Штаб будет находиться на связи с жителями в течение всего сезона. Все обращения приняты штабом в работу, исполнение по работе с обращениями – на контроле.