Выездное совещание в п. Первомайское Выборгского района Ленинградской области

01 марта 2024
Выездное совещание в п. Первомайское Выборгского района Ленинградской области

1 марта под председательством Сергея Сергеевича Морозова комитетом по ТЭК ЛО проведено очередное выездное совещание в п. Первомайское Выборгского района Ленинградской области по вопросу обеспечения надлежащего электроснабжения, снабжения иными ресурсами жилого массива «Кивеннапа Север».

В ходе совещания обсудили вопросы обеспечения надлежащего электроснабжения и эксплуатации электросетевого хозяйства и иных объектов коммунального хозяйства.

Отдельным вопросом отмечена необходимость подачи жителями "Кивеннапы Север" заявок на подтверждение существующей мощности и, в случае необходимости, на ее увеличение. Наличие заявок на увеличение мощности позволит сетевой организации ООО "Подпорожские электрические сети" начать работу по проектированию новой подстанции и подать заявку на увеличение мощности в вышестоящую организацию ПАО "Россети Ленэнерго".

По вопросам технологического присоединения к сетям ООО "Подпорожские электрические сети" можно обратиться по телефону: 8 (800) 511-89-84 или на официальном сайте в личном кабинете https://clck.ru/399LJL.