Информация об организации дополнительного конкурсного отбора и начале приема заявок

29 марта 2024

Комитет объявляет о приеме сводных заявок от муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию в 2024 году мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» (далее - Государственная программа ЛО).

Требования к составу заявок изложены в Порядке предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области в рамках подпрограммы «Обеспечение устойчивого функционирования коммунальной и инженерной инфраструктуры» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» (Постановление Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 400 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области»» (в редакции постановления Правительства Ленинградской области от 21.03.2024 №193) (Приложение 7 п.4.3).

Прием сводных заявок (формы к заявке) будет осуществляться специалистами отдела теплоэнергетики Комитета по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, пом. 2-60 с 29 марта 2024 года по 18 апреля 2024 года.

Окончание приема заявок: в 12:00 часов 18 апреля 2024 года.

Справки по телефону: (812) 539-42-01 (Васильчиков Евгений Андреевич – консультант отдела теплоэнергетики).