Всероссийский субботник на новых территориях

08 мая 2024
Всероссийский субботник на новых территориях

В рамках рабочей поездки в подшефный Ленинградский области город Енакиево Донецкой народной республики председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов совместно с сотрудниками местной администрации и теплоснабжающих организаций Ленинградской области, в преддверии главного праздника - Дня Победы, помогли привести в порядок Братскую могилу советских воинов - групповое захоронение воинов Красной Армии, которые погибли в боях во время Великой Отечественной войны.

Накануне праздника Победы коллеги также посетили город-герой Волгоград, где возложили цветы у памятника Героям Сталинградской битвы «Родина-мать» на Мамаевом кургане

- Долг любого гражданина – помнить и чтить память защитников нашей Родины. Каждый неравнодушный житель может присоединиться к патриотической акции, проявить заботу о захоронениях бойцов, – поделился Сергей Морозов.