ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для получения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на капитальное строительство электросетевых объектов, включая проектно-изыскательские работы, в рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области»

18 декабря 2018

В целях проведения конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на капитальное строительство электросетевых объектов, включая проектно-изыскательские работы комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее – Комитет) объявляет  о начале приема от муниципальных образований Ленинградской области заявок на предоставление  субсидий с приложением комплекта документов согласно разделу 2 Порядка проведения отбора муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на капитальное строительство электросетевых объектов, включая проектно-изыскательские работы, в рамках подпрограммы «Энергетика Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области», утвержденного распоряжением комитета по топливно-энергетическому комплексу от 16 мая 2018 года № 28.

Прием заявок будет осуществляться специалистами отдела электроэнергетики Комитета по адресу: Санкт-Петербург,  ул. Смольного, д.3, каб.3-48, ежедневно по рабочим дням с 09-00 до 18-00. (по пятницам – до 17-00). Окончание приема заявок  в 17-00 часов  28 декабря 2018 года.

Телефон для справок – (812) 611-42-32.