О проведении конкурса

25 марта 2020

на право замещения вакантной должности директора государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области»

   Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области объявляет конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области».

   Юридический адрес учреждения:  Санкт-Петербург, Калужский пер., д.3, литер А.
   Фактический адрес учреждения: Санкт-Петербург, Калужский пер., д.3, литер А.

   К участию в конкурсе допускаются граждане Российсской Федерации, имеющие высшее образование подтверждаемое дипломом о высшем образовании соответствующего уровня:

  • полученные с 01.07.2017 специальность или направление подготовки укрупненных групп «Электро- и теплоэнергетика»,  «Ядерная энергетика и технологии»;
  • полученные до 01.07.2017 года специальность или направление подготовки укрупненной группы специальностей и направлений подготовки «Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника»

        Стаж работы на руководящих должностях не менее 3 (трех) лет.

        Лица, желающие принять участие в конкурсе, лично подают  заявку, которая должна быть подготовлена в соответствии с требованиями конкурсной документации.
        Конкурсная документация предоставляется лицу, заявившему о намерении принять участие  в конкурсе, по его  письменному запросу.

   Выдача конкурсной документации, а также прием и регистрация заявок на участие в конкурсе производится по рабочим дням с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, кабинет 3-51.

   Прием и регистрация заявок проводится - с 25 марта 2020 года по 24 апреля 2020 года

   При подаче заявки предъявляется документ, удостоверяющий личность заявителя.

   Дата проведения конкурса перенесена с 9 на 18 июня, начало в 13 ч.00 мин. (Распоряжение о переносе).

   Место проведения конкурса: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3

   Телефон для справок (812)539-42-41