Комитет по ТЭК совместно с коллективом Центра энергосбережения принял участие во Всероссийском субботнике

24 апреля 2021

Уборочные работы были организованы на территории Ленинградской области в г. Мурино вдоль Брачнева ручья. Пасмурная погода и небольшой дождь не помешали присоединиться к процессу жителям близлежащих домов. Многие приобщали к заботе о придомовой территории детей, вместе собирая мусор и прошлогоднюю листву. По словам главы администрации Муринского поселения Алексея Белова, субботники проходят регулярно и являются хорошей возможностью позаботиться о любимых местах. Также Алексей Юрьевич выразил слова благодарности всем присоединившимся к созданию чистоты и порядка. Всего за несколько часов общими силами уборка была завершена.