21 октября 2021

В целях проведения конкурсного отбора муниципальных образований Ленинградской области для получения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области в 2022 году на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области в рамках  подпрограммы  «Энергетика Ленинградской области» государственной программы  Ленинградской области комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее – Комитет) объявляет  о  приеме от муниципальных районов Ленинградской области  сводных заявок на предоставление субсидий.

Прием   заявок будет осуществляться специалистами отдела теплоэнергетики Комитета  по  адресу:  Санкт-Петербург,  ул. Смольного, д.3, пом. 2-60  с 8 ноября 2021 года  в течение 15 рабочих  дней.

Окончание приема заявок в 12:00 часов 26 ноября 2021 года.

Справки по телефону: (812) 539-42-01